Как достичь высшего и лучшего с помощью тренинга?


 


af47f09b

Как сформировать высокодоходный инвестиционный портфель? Риск не всегда оправдывается и даже, казалось бы, относительно надежные инструменты и лучшие управляющие дают сбой. В этой ситуации поможет диверсификация, иными словами создание инвестиционного портфеля. Тогда если в какой-то период времени один инструмент принесет убыток, то остальные его компенсируют. При этом «просадка» по всем инструментам или большинству из них становится крайне маловероятной. В инвестиционном портфеле, безусловно, должно быть место и для подушки безопасности, в виде банковских вкладов, и для доходных инструментов, таких, например, как ПАММ-счета.


Как научиться инвестировать? Мифы и правда об инвестировании Практически любой человек хоть один раз в жизни сталкивался с нехваткой денежных средств, а для большинства людей так называемый «финансовый вопрос» приходится решать постоянно. Получая зарплату, в принципе неплохую, можно не только сносно прожить, но и купить какие-нибудь дорогие вещи, технику и даже автомобиль. Такая жизнь многих в определенный момент времени устраивает, и люди предпочитают вкалывать по 12-14 часов на работе, чтобы более менее сносно жить.


Актуальные инвестиционные инструменты Во времена нестабильной экономической ситуации, как всем известно, можно очень хорошо заработать, если иметь необходимую информацию про нынешние возможности. Дело в том, что для успешных инвестиций или заработка в кризисное время необходимо в два раза лучше оценить ситуацию и возможные последствия. Ведь, когда за окном неблагоприятное для продажи инвестиционных инструментов время, то в случае ошибки, можно не то что заработать, а крупно проиграть.


Что такое деньгиЧто такое деньги с точки зрения современной экономической теории, происхождение термина, функции денег, виды денег, что может считаться деньгами


Советы по выбору брокера для начинающего трейдера Каждый начинающий трейдер, твердо решивший сделать карьеру на международном валютном рынке Форекс, просто обязан уделить должное внимание выбору Форекс брокера (или дилингового центра), который будет успешно предоставлять ему возможность ведения торговли и настройки рабочего процесса.


26.04.2024