Как достичь высшего и лучшего с помощью тренинга?


 


af47f09b

Кредиты на оптимальных условиях для ИП и малого бизнеса Кредитование в настоящее время – это не только неотъемлемая часть современной экономики, но и ее двигатель. В макро масштабе кредиты позволяют поддерживать спрос, а соответственно, рост потребления товаров и услуг, что, в свою очередь, стимулирует производство. В микро масштабе кредиты могут выступать средством спасения от банкротства, средством пополнения оборотного капитала, возможностью для расширения бизнеса, либо его реструктуризации. Привлеченные кредиты становятся как решением определенных проблем в краткосрочном периоде, так и залогом успешного будущего компании.


История развития международного валютного рынка. Основные мировые валюты Международный валютный рынок FOREX (Foreign Exchange Market) представляет собой совокупность операций по купле-продаже иностранной валюты, и предоставлению ссуд на конкретных условиях (сумма, обменный курс, процентная ставка) с выполнением на определенную дату. Основными участниками валютного рынка являются: коммерческие банки, валютные биржи, центральные банки, фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции, инвестиционные фонды, брокерские компании; постоянно растет непосредственное участие в валютных операциях частных лиц.


ПАММ-счета: что нужно знать, прежде чем инвестировать? Какие ПАММ площадки существуют? Какие управляющие наиболее успешны и как отличить опытного управляющего от новичка? Как максимально сократить риски вложений и какие стратегии использовать? – ответы на эти вопросы не менее важны для инвесторов, чем просто понимание того, что инвестиции в ПАММ счета могут принести существенный доход. Именно отсутствие указанной выше информации приводит к тому, что большинство новичков, которые приходят неподготовленными на этот рынок, теряют свои средства.


О бонусах форекс или торговля на валютном рынке без риска Кто-нибудь слышал о бонусах форекс? Некоторые, наверное, да, а некоторые нет. Это еще один заманчивый инструмент в руках дилинговых центров по привлечению трейдеров. Само понятие бонус означает, что дилинговый центр перечисляет некоторую сумму премиальных денежных средств на счет трейдера за совершение последним каких-либо действий. Наиболее часто встречаются бонусы форекс двух видов.


Интервью с Алексеем Федоровым: как стать успешным инвестором По мере роста благосостояния, появления сбережений все большее число людей задумывается над вопросом инвестирования таких сбережений с целью получения как минимум дополнительного дохода. Вместе с тем, существующие надежные инструменты инвестирования, будь то банковские вклады, драгоценные металлы, недвижимость редко приносят высокий доход, а с учетом инфляции вообще могут стать убыточными. С другой стороны, существует множество инвестиционных фондов, которые предлагают высокий доход от инвестиций, но и не менее высокий риск. Что делать в таком случае? Рисковать? Но согласитесь, что рисковать нужно разумно.


29.04.2024